Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.65
-0.21
EUR 94.36
-0.35
  • Персональные данные

«РКС-Самара» разработали программу воздействия на должников-юридических лиц

17 ноября 2021 10:35
2945

Даже небольшие долги за ЖКХ могут создать большие проблемы и предприятию, предоставляющему услуги, и самому должнику.

Среди абонентов «РКС-Самара» есть категория юридических лиц (предприятия сферы услуг, коммерческие организации и пр.), чья задолженность составляет небольшую сумму: каждый из 355 таких абонентов за 3 и более месяца накопили менее 10 тысяч рублей, но в общей сложности это дало сумму 876 тысяч рублей. 

Заставить платить предприятия с небольшими суммами долга очень сложно, работа кропотливая, длительная и неблагодарная. Но прощать даже такие долги  предприятие не намерено. На 876 тысяч можно приобрести более 150 крышек люков, оплатить несколько дней работы дополнительных аварийных бригад, приобрести реагенты для станции водоподготовки и пр. Любой долг должен быть оплачен. 

Вчера, 16 ноября, список всех небольших, но злостных должников из числа юридических лиц размещен на сайте по ссылке https://samcomsys.ru/debtorsul. Кроме того здесь размещены списки должников-юрлиц с суммой долга более 300 тысяч рублей и должников-банкротов.

С сегодняшнего дня, 17 ноября, бригады «РКС-Самара» начнут отключать офисы этих компаний от услуг водоснабжения  и водоотведения. О тех должниках, кто не внесет оплату согласно платежным документам до 19 ноября, узнают жители города благодаря публичной акции, которую разрабатывает ресурсоснабжающая компания. 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В большинстве случаев воду отключать не будут, но в некоторых ситуациях без этого никак не обойтись.
25 апреля 2025, 15:43
«РКС-Самара» предупреждают жителей о плановых ремонтах на предстоящую неделю
В большинстве случаев воду отключать не будут, но в некоторых ситуациях без этого никак не обойтись. ЖКХ
418
"РКС-Самара" приняли участие в стратегической сессии по улучшению инфраструктуры города до 2036 года
24 апреля 2025, 13:56
"РКС-Самара" приняли участие в стратегической сессии по улучшению инфраструктуры города до 2036 года
Главный инженер «РКС-Самара» рассказал о значимых проектах предприятия для улучшения качества жизни самарцев. ЖКХ
640
«РКС-Самара» просит жителей игнорировать подозрительные листовки о поверке счётчиков.
23 апреля 2025, 16:57
"РКС-Самара" предупреждает жителей о подозрительных листовках
«РКС-Самара» просит жителей игнорировать подозрительные листовки о поверке счётчиков. ЖКХ
668

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее