Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.96
-0.95
EUR 91.92
-0.99
  • Персональные данные

Самарскую ГРЭС посетили представители электрометаллургической отрасли 

20 июля 2022 16:12
3031

Компания «Т Плюс» познакомила с работой старейшей электростанции Поволжья - Самарской ГРЭС представителей электрометаллургии. Экскурсия для руководителей и специалистов компании «Эл 6» началась c осмотра муралов на бетонном ограждении электростанции и арт-проекта «Общее решение», появившемся в рамках фестиваля «ВолгаФест» в 2021 году. 

Гости посетили основные цеха Самарской ГРЭС, которые отвечают за производство тепловой и электрической энергии, погрузились в историю станции: познакомились с уникальным мраморным щитом управления, созданный еще до изобретения пластмассы. Экскурсанты увидели и современные технологии - систему очистки волжской воды с использованием нанотехнологических материалов. 

Компания «Т Плюс» регулярно проводит экскурсии на электростанции. В рамках программы «Открытый турникет» с начала года энергетики рассказали о специфике работы ТЭЦ и ГРЭС как выпускникам школ и студентам, так и представителям других производственных отраслей региона и страны. Также руководители и технические специалисты энергокомпании периодически проводят тематические лекции и мастер-классы для студентов, энергетики участвуют в квизах и других проектах, популяризирующих профессию. 

 

Фото:   пресс-служба «Т Плюс» 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Данный офис пришёл на смену двум центрам обслуживания на улицах Демократической и Мирной в Самаре.
06 мая 2025, 16:14
В Самаре открыт новый офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»
Данный офис пришёл на смену двум центрам обслуживания на улицах Демократической и Мирной в Самаре. ЖКХ
459
В связи с этим временно будет ограничено горячее водоснабжение.
05 мая 2025, 20:51
«Т Плюс» отремонтирует тепловые сети в Самарской области
В связи с этим временно будет ограничено горячее водоснабжение. ЖКХ
494
«Теперь о значимости старейшего энергообъекта Поволжья жителям города будут напоминать мемориальная табличка и прекрасные цветы».
30 апреля 2025, 17:54
На Чкаловском спуске в Самаре энергетики «Т Плюс» высадили розы в честь юбилея Самарской ГРЭС
«Теперь о значимости старейшего энергообъекта Поволжья жителям города будут напоминать мемориальная табличка и прекрасные цветы». ЖКХ
619

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее