Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.86
-0.1
EUR 92.14
0.22
  • Персональные данные

Сотрудники «Т Плюс» приняли участие в высадке деревьев в Тольяттинском лесничестве

3 мая 2024 15:56
3090
Сотрудники «Т Плюс» приняли участие в высадке деревьев в Тольяттинском лесничестве

Волонтеры ТЭЦ ВАЗа (Самарский филиал ПАО «Т Плюс») провели высадку сеянцев сосны в лесопарке Центрального района Тольятти. С 2017 года энергетики ежегодно восстанавливают городской лес, пострадавший от пожаров.

Сотрудники энергокомпании приняли участие в экологической акции вместе с членами семей. При поддержке Тольяттинского лесничества и департамента городского хозяйства волонтеры «Т Плюс» высадили 3 тысячи сеянцев сосны на 1 гектаре леса.

«Энергетики принимают активное участие в экологических мероприятиях, убирая мусор с берегов рек, выпуская мальков рыб в водоемы и восстанавливая леса. Волонтерские акции являются частью ESG-повестки компании, предусматривающей бережное отношение к экологии и снижение воздействия производства на окружающую среду», - отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Самаре Ольга Воробьева.

Энергетики «Т Плюс» восстанавливают лесной массив города Тольятти по программе благоустройства городских территорий. Именно здесь в пожарах погибло более 1000 га леса. Экологическая акция по высадке сосны стала традиционной и любимой для сотрудников и их семей. За семь лет, начиная с 2017 года, энергетики высадили 95 000 тысяч сеянцев сосны на 28 гектарах леса.

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Данный офис пришёл на смену двум центрам обслуживания на улицах Демократической и Мирной в Самаре.
06 мая 2025, 16:14
В Самаре открыт новый офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»
Данный офис пришёл на смену двум центрам обслуживания на улицах Демократической и Мирной в Самаре. ЖКХ
982
В связи с этим временно будет ограничено горячее водоснабжение.
05 мая 2025, 20:51
«Т Плюс» отремонтирует тепловые сети в Самарской области
В связи с этим временно будет ограничено горячее водоснабжение. ЖКХ
635
«Теперь о значимости старейшего энергообъекта Поволжья жителям города будут напоминать мемориальная табличка и прекрасные цветы».
30 апреля 2025, 17:54
На Чкаловском спуске в Самаре энергетики «Т Плюс» высадили розы в честь юбилея Самарской ГРЭС
«Теперь о значимости старейшего энергообъекта Поволжья жителям города будут напоминать мемориальная табличка и прекрасные цветы». ЖКХ
682

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее