Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84
-1.02
EUR 96.22
1.62
  • Персональные данные

Специалист «Т Плюс» занял 1 место на региональном этапе Всероссийского конкурса по неразрушающему контролю

15 апреля 2022 10:35
2654

Сотрудник Центральной лаборатории металлов и сварки Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Михаил Крылов занял 1 место на региональном этапе Всероссийского конкурса по неразрушающему контролю и технической диагностике «Дефектоскопист-2022». В тройку лидеров также вошел его коллега по энергокомпании Дмитрий Сапронов.

Соревнования прошли в Тольятти. Участвовали 12 специалистов из различных предприятий нефтегазовой и энергетической отраслей Самарской области. Дефектоскопистам необходимо было максимально точно оценить качество сварных соединений труб диаметром 159 мм и листового материала толщиной 10 мм. Неразрушающий контроль осуществлялся двумя методами – визуально-измерительным и ультразвуковым. По итогам конкурса лучшим в своём деле стал Михаил Крылов, сотрудник филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (участок Самарской ТЭЦ).

«Я работаю в организации с декабря 2019 года. – поделился победитель. – В подобных соревнованиях участвую впервые, а потому очень рад, что мне удалось достойно выступить в борьбе с более опытными коллегами».

В октябре 2022 года Михаил Крылов будет представлять филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» в финале конкурса, который пройдет в Москве в рамках Российской промышленной недели и IX Международного промышленного форума «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика».

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В военное время главной задачей энергетиков было обеспечение надёжного энергоснабжения города: правительственных учреждений СССР, эвакуированных дипломатических миссий, посольств и оборонных предприятий.
11 апреля 2025, 18:12
Представители «Т Плюс» рассказали о вкладе куйбышевских энергетиков в Победу в Великой Отечественной войне
В военное время главной задачей энергетиков было обеспечение надёжного энергоснабжения города: правительственных учреждений СССР, эвакуированных... ЖКХ
613
Энергетиков заинтересовали технологические возможности станочного и сварочного производств, в частности, применяемые технологии SLM (Selective Laser Melting - послойное лазерное плавление).
11 апреля 2025, 16:28
«Т Плюс» планирует использовать наработки Самарского университета имени академика С.П. Королёва
Энергетиков заинтересовали технологические возможности станочного и сварочного производств, в частности, применяемые технологии SLM (Selective Laser Melting - послойное... ЖКХ
470
Основная тема эфира – квитанции с корректировкой за тепло по итогам 2024 года.
11 апреля 2025, 16:05
Руководитель Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» ответил на вопросы горожан в прямом эфире из Центра управления регионом
Основная тема эфира – квитанции с корректировкой за тепло по итогам 2024 года. ЖКХ
491

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее