Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.55
-0.1
EUR 93.18
-1.18
  • Персональные данные

Специалисты «РКС-Самара» продолжают устанавливать бесколодезную арматуру на сети водоснабжения

17 ноября 2021 14:31
3167

В Самаре уже установлены несколько десятков бесколодезных коверных задвижек. Это современная система управления сетями под землёй. На запорную арматуру устанавливаются штоки – специальные рычаги, которые выводятся  на поверхность через небольшой по диаметру люк – кóвер. 

Получается, что сама задвижка по-прежнему находится под землёй, но управлять ею можно, не спускаясь в колодец. Это экономит время и ресурсы, снижает риски для рабочих: теперь не нужно спускаться в колодец, который является объектом повышенной опасности. 

В середине ноября 2021 года бригада цеха эксплуатации водопроводных сетей № 2 установила новую коверную задвижку по адресу: г. Самара, ул. Демократическая, 75. В этом же месте специалисты «РКС-Самара» провели работы по улучшению водоснабжения посёлка Малый Сорокин хутор: смонтировали новую водопроводную трубу д-300. 

 

Фото:    «РКС-Самара»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«РКС-Самара» рекомендуют абонентам урегулировать вопросы оплаты услуг.
28 апреля 2025, 16:09
Почти 6,5 тысяч абонентов "РКС-Самара" могут попасть под ограничения выезда из страны
«РКС-Самара» рекомендуют абонентам урегулировать вопросы оплаты услуг. ЖКХ
309
В большинстве случаев воду отключать не будут, но в некоторых ситуациях без этого никак не обойтись.
25 апреля 2025, 15:43
«РКС-Самара» предупреждают жителей о плановых ремонтах на предстоящую неделю
В большинстве случаев воду отключать не будут, но в некоторых ситуациях без этого никак не обойтись. ЖКХ
518
"РКС-Самара" приняли участие в стратегической сессии по улучшению инфраструктуры города до 2036 года
24 апреля 2025, 13:56
"РКС-Самара" приняли участие в стратегической сессии по улучшению инфраструктуры города до 2036 года
Главный инженер «РКС-Самара» рассказал о значимых проектах предприятия для улучшения качества жизни самарцев. ЖКХ
680

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее