Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.86
-0.1
EUR 92.14
0.22
  • Персональные данные

«Т Плюс» приступила к подготовке инженерных коммуникаций Самары к новому отопительному сезону

22 апреля 2025 19:14
1327
Специалисты Самарского филиала «Т Плюс» заменили участок теплосети на улице Литвинова и возобновили подачу горячего водоснабжения для жителей поселка Восточного.

Специалисты Самарского филиала «Т Плюс» заменили участок теплосети на улице Литвинова и возобновили подачу горячего водоснабжения для жителей поселка Восточного. Работы проведены в рамках подготовки городских теплосетевых коммуникаций к предстоящему отопительному сезону.

При переходе с зимней на летнюю схему теплоснабжения на участке магистральной теплосети в районе пересечения улиц Литвинова и Тенистой был выявлен дефект. Теплоэнергетики оперативно провели земляные работы и заменили изношенный трубопровод. 22 апреля отремонтированную магистраль энергетики проверили обычным давлением.

На данный момент подача горячего водоснабжения для жителей микрорайона обеспечена по постоянной схеме. Энергетики продолжают укладывать железобетонные лотки и герметизировать канал.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Данный офис пришёл на смену двум центрам обслуживания на улицах Демократической и Мирной в Самаре.
06 мая 2025, 16:14
В Самаре открыт новый офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»
Данный офис пришёл на смену двум центрам обслуживания на улицах Демократической и Мирной в Самаре. ЖКХ
1094
В связи с этим временно будет ограничено горячее водоснабжение.
05 мая 2025, 20:51
«Т Плюс» отремонтирует тепловые сети в Самарской области
В связи с этим временно будет ограничено горячее водоснабжение. ЖКХ
707
«Теперь о значимости старейшего энергообъекта Поволжья жителям города будут напоминать мемориальная табличка и прекрасные цветы».
30 апреля 2025, 17:54
На Чкаловском спуске в Самаре энергетики «Т Плюс» высадили розы в честь юбилея Самарской ГРЭС
«Теперь о значимости старейшего энергообъекта Поволжья жителям города будут напоминать мемориальная табличка и прекрасные цветы». ЖКХ
832

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее