Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.19
1.91
EUR 94.77
1.78
  • Персональные данные

«Т Плюс» провела урок безопасности тепла для гостей «Лада-Арены» в Тольятти

26 ноября 2024 20:43
3648
«Т Плюс» провела урок безопасности тепла для гостей «Лада-Арены» в Тольятти

Сотрудники «Т Плюс» провели необычный урок безопасности для жителей Тольятти и их детей. Интерактивная зона была размещена в фойе ледового дворца «Лада-Арена».

Представители компании рассказали гостям спортивного комплекса о простых правилах безопасности вблизи энергетических объектов – надземных тепловых сетей, теплокамер и мест проведения ремонтных работ. Дети смогли принять участие в сборке напольных пазлов и гигантских кубиков с советами по безопасности и энергосбережению. Все ребята получили полезные подарки от энергетиков – наклейки для учебников и тетрадей, а также магнитные закладки для книг. Кроме того, все желающие смогли своими руками раскрасить авторские деревянные подставки под смартфон.

«Крайне важно юным жителям региона напоминать о рисках, с которыми ребята могут столкнуться на улицах города, научить их правильно действовать в подобных ситуациях. Уроки безопасности тепла призваны сформировать у детей правильное поведение вблизи энергообъектов, что позволит исключить неприятные последствия», – отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Самаре Ольга Смородинова.

В целом в 2024 году самарские энергетики провели 16 тематических уроков в образовательных учреждениях и летних школьных лагерях, а также на площадках городских мероприятий. В общей сложности с правилами безопасности вблизи энергетических объектов ознакомились более 2 тысяч детей.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Начнется ремонт теплосети в районе дома № 70 по улице Льва Толстого. Технологическое повреждение будут устранять специалисты ПАО «Т Плюс». 
04 апреля 2025, 20:40
В Самаре временно ограничат движение в районе дома №70 по ул.Льва Толстого
Начнется ремонт теплосети в районе дома № 70 по улице Льва Толстого. Технологическое повреждение будут устранять специалисты ПАО «Т Плюс».  Общество
913
В гости к ребятам пришёл главный герой-энергетик Теплослав.
04 апреля 2025, 16:07
«Т Плюс» провела урок безопасности в образовательном центре «Галактика»
В гости к ребятам пришёл главный герой-энергетик Теплослав. ЖКХ
689
«Т Плюс» проведёт температурные испытания тепловых сетей Куйбышевского района Самары
04 апреля 2025, 13:14
«Т Плюс» проведёт температурные испытания тепловых сетей Куйбышевского района Самары
Подача отопления и горячего водоснабжения будет восстановлена совместно с коммунальными организациями после завершения испытаний и устранения выявленных... ЖКХ
490

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее