Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.86
0.5
EUR 94.71
0.14
  • Персональные данные

В Куйбышевском районе «РКС-Самара» подключают водовод д-900

2 декабря 2021 15:25
3189

В Куйбышевском районе специалисты «РКС-Самара» завершили строительство нового водовода на НФС-3 диаметром 900 мм. На этой неделе проводятся гидравлические переключения: в течение нескольких дней вода в дома будет подаваться от Городской водопроводной станции. 

Во время работ возможны кратковременные перепады давления и изменение качества воды по мутности. После переключений будет проводиться промывка магистральных водоводов для перехода на штатный режим водоснабжения.

Дополнительный водовод повысит надёжность работы сетей водоснабжения в Куйбышевском районе, позволит развивать инфраструктуру в соответствии с планами администрации г.о. Самара. 

 

Фото:    «РКС-Самара»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
"РКС-Самара" приняли участие в стратегической сессии по улучшению инфраструктуры города до 2036 года
24 апреля 2025, 13:56
"РКС-Самара" приняли участие в стратегической сессии по улучшению инфраструктуры города до 2036 года
Главный инженер «РКС-Самара» рассказал о значимых проектах предприятия для улучшения качества жизни самарцев. ЖКХ
470
«РКС-Самара» просит жителей игнорировать подозрительные листовки о поверке счётчиков.
23 апреля 2025, 16:57
"РКС-Самара" предупреждает жителей о подозрительных листовках
«РКС-Самара» просит жителей игнорировать подозрительные листовки о поверке счётчиков. ЖКХ
572
Конференция «Традиции и инновации в строительстве и архитектуре» состоялась в Самарском политехе.
22 апреля 2025, 14:14
«РКС-Самара» представили на Всероссийской конференции инновационный опыт реконструкции очистных сооружений
Конференция «Традиции и инновации в строительстве и архитектуре» состоялась в Самарском политехе. ЖКХ
611

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее