Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.86
-0.1
EUR 92.14
0.22
  • Персональные данные

В ряде городов Самарской области пройдут гидравлические испытания тепловых сетей 

6 мая 2022 17:38
3701

На следующей неделе специалисты Самарского филиала «Т Плюс» проверят на плотность и прочность тепловые сети в городах присутствия компании. В связи с этим будет временно приостановлено горячее водоснабжение для жителей и организаций:

- с 11 по 24 мая 2022 года в Самаре в границах улиц: пр.Карла Маркса – ул.Мирная – ул.Алма-Атинская - ул.Стара Загора - ул.Ташкентская – Московское шоссе – ул.Аминева – ул.Ново-Садовая – ул.Силовая - ул.Жигулевская – Московское шоссе – ул.Гастелло;

- с 11 по 15 мая 2022 года на коммуникациях Нижней зоны г.Новокуйбышевска;

- с 11 по 14 мая 2022 года в г.Сызрань;

- 11 мая 2022 года на тепловых сетях от котельных №3 (мкр. Лесное), №7 (мкр. Федоровка) и №14 (мкр. Портовый) в г.Тольятти.

Напомним, что гидравлические испытания являются одним самых эффективных способов проверки состояния коммуникаций и традиционно проводятся после завершения отопительного периода.

В ходе опрессовки тепловые сети будут проверяться повышенным давлением теплоносителя. В этой связи энергетики призывают жителей соблюдать меры предосторожности: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

Обо всех обнаруженных повреждениях просьба сообщать на «горячую линию» специалистам оперативно-диспетчерских служб: ПТС (Самара) - 279-78-52, 279-79-79 или в интернет-приемную https://teplo.energy/, Тепловые сети Тольятти – 719-252 и 283-322, Тепловые сети Новокуйбышевска - 6-27-60, Тепловые сети Сызрани – 929-251.

«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с обязательной подготовкой городов к предстоящей зиме!

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Данный офис пришёл на смену двум центрам обслуживания на улицах Демократической и Мирной в Самаре.
06 мая 2025, 16:14
В Самаре открыт новый офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»
Данный офис пришёл на смену двум центрам обслуживания на улицах Демократической и Мирной в Самаре. ЖКХ
1016
В связи с этим временно будет ограничено горячее водоснабжение.
05 мая 2025, 20:51
«Т Плюс» отремонтирует тепловые сети в Самарской области
В связи с этим временно будет ограничено горячее водоснабжение. ЖКХ
655
«Теперь о значимости старейшего энергообъекта Поволжья жителям города будут напоминать мемориальная табличка и прекрасные цветы».
30 апреля 2025, 17:54
На Чкаловском спуске в Самаре энергетики «Т Плюс» высадили розы в честь юбилея Самарской ГРЭС
«Теперь о значимости старейшего энергообъекта Поволжья жителям города будут напоминать мемориальная табличка и прекрасные цветы». ЖКХ
714

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее