Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.46
-0.73
EUR 93.78
-0.99
  • Персональные данные

В «Т Плюс» прошел семинар ассоциации юристов и молодежного парламента Самарской области

18 ноября 2024 17:47
3727
Основной темой семинара стало эффективное лидерство.

В «Т Плюс» прошёл тематический семинар в рамках стратегической сессии «Развитие молодёжного парламентаризма в Самарской области». Секретами успешной работы в одной из крупнейших энергетических организаций страны поделились Ян Сорокин, начальник Юридического управления и Анна Пасынкова, начальник Управления правового обеспечения энергоснабжения Регионального центра правового обеспечения в г. Самаре ПАО «Т Плюс».

Также в мероприятии принял участие Андрей Саусин, руководитель Главного управления правового обеспечения Самарской Губернской Думы, член Совета Самарского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Основной темой семинара стало эффективное лидерство. Участники обсудили современные концепции лидерства, принципы организации командной работы и разобрали практические кейсы принятия управленческих решений.

«Благодарен ребятам за активное участие в семинаре, желание поделиться своим видением на ключевые вопросы по обозначенной теме! Уверен, что участие юристов энергокомпании в стратегической сессии позволит всем её слушателям приобрести новые полезные навыки и знания для профессионального и личностного роста!» - отметил Ян Сорокин.

«Вопросы лидерства применительно к молодежной среде крайне важны в силу возрастающей потребности общества и государства в инноваторах и лидерах, способных в ближайшем будущем вести общество к поставленным целям, проявляя гибкость в условиях изменений и неопределенности.» - прокомментировала Анна Пасынкова.

В завершении мероприятия самые активные участники получили в подарок от спикеров книги по тематике семинара.

 

Фото предоставлено пресс-службой ПАО «Т Плюс»

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Начиная с 7 апреля в адрес ресурсоснабжающей организации стала поступать информация от горожан об отключении отопления в жилых домах.
08 апреля 2025, 18:19
УК Куйбышевского района Самары не выполнили рекомендаций «ЭнергосбыТ Плюс» перед температурными испытаниями
Начиная с 7 апреля в адрес ресурсоснабжающей организации стала поступать информация от горожан об отключении отопления в жилых домах. ЖКХ
420
Начнется ремонт теплосети в районе дома № 70 по улице Льва Толстого. Технологическое повреждение будут устранять специалисты ПАО «Т Плюс». 
04 апреля 2025, 20:40
В Самаре временно ограничат движение в районе дома №70 по ул.Льва Толстого
Начнется ремонт теплосети в районе дома № 70 по улице Льва Толстого. Технологическое повреждение будут устранять специалисты ПАО «Т Плюс».  Общество
931
Проверят техническое состояние тепловых сетей в микрорайонах Жигулёвское море, Портовый и Фёдоровка посредством испытаний на максимальную температуру теплоносителя.
03 апреля 2025, 16:14
«Т Плюс» проведёт температурные испытания тепловых сетей в Тольятти
Проверят техническое состояние тепловых сетей в микрорайонах Жигулёвское море, Портовый и Фёдоровка посредством испытаний на максимальную температуру... ЖКХ
695

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее