Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.19
1.91
EUR 94.77
1.78
  • Персональные данные

Житель Самары лишился автомобиля за долги за тепло

28 ноября 2024 14:15
3970
Житель Самары лишился автомобиля за долги за тепло

В рамках мероприятий по исполнительному производству сотрудники ГИБДД задержали автомобиль Kia Rio, принадлежащий клиенту Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Житель Промышленного района не оплатил за отопление и горячее водоснабжение 172 тысяч рублей.

Машина была изъята на одной из автодорог Самары и направлена в отдел судебных приставов Промышленного района. Её владелец числится в базе данных злостных неплательщиков: помимо долгов перед энергетиками гражданин имеет неурегулированные обязательства перед Федеральной налоговой службой. Примечательно, что два года назад этот клиент уже лишался своей машины за долги перед самарскими энергетиками.

«На данный момент автомобиль арестован и находится на штрафстоянке энергокомпании. После ареста машины у владельца есть 5 дней, чтобы погасить задолженность за тепло. Если он этого не сделает, автомобиль выставят на торги. Средства, полученные с реализации, будут распределяться по всем кредиторам, в том числе, для оплаты счетов за отопление», - отметила директор по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Алина Ахсарова.

Энергетики призывают клиентов компании своевременно и в полном размере оплачивать тепловую энергию.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Начнется ремонт теплосети в районе дома № 70 по улице Льва Толстого. Технологическое повреждение будут устранять специалисты ПАО «Т Плюс». 
04 апреля 2025, 20:40
В Самаре временно ограничат движение в районе дома №70 по ул.Льва Толстого
Начнется ремонт теплосети в районе дома № 70 по улице Льва Толстого. Технологическое повреждение будут устранять специалисты ПАО «Т Плюс».  Общество
896
В гости к ребятам пришёл главный герой-энергетик Теплослав.
04 апреля 2025, 16:07
«Т Плюс» провела урок безопасности в образовательном центре «Галактика»
В гости к ребятам пришёл главный герой-энергетик Теплослав. ЖКХ
669
«Т Плюс» проведёт температурные испытания тепловых сетей Куйбышевского района Самары
04 апреля 2025, 13:14
«Т Плюс» проведёт температурные испытания тепловых сетей Куйбышевского района Самары
Подача отопления и горячего водоснабжения будет восстановлена совместно с коммунальными организациями после завершения испытаний и устранения выявленных... ЖКХ
471

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее