Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.77
-1.23
EUR 94.16
-2.06
  • Персональные данные

В Самаре в день города впервые пройдет автопарад и выставка редких автомобилей и мотоциклов

24 августа 2021 17:54
2272

В Самаре в день города, 12 сентября, состоится акция — автопарад редких, раритетных, уникальных автомобилей и мотоциклов «Автопарад Авторадио». Это событие станет одним из ярких моментов в рамках памятных мероприятий в честь первого автомобилиста Самары Константина Павловича Головкина.

Инициативу проведения поддержал депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн. К реализации акции привлекаются любительские клубы уникальных, редких, раритетных автомобилей и мотоциклов из городов России и Самарской области. Общее количество участников Автопарада до 100 автомобилей и мотоциклов.

Автопарад стартует в 10-00 и пройдет по набережным города Самары с финишем на площади Куйбышева. С 12-00 на несколько часов там развернется музей под открытым небом, где жители Самары и гости нашего города смогут рассмотреть автомобили и сделать памятные фотографии.

Финальной частью мероприятия станет награждение всех участников Автопарада памятными подарками и призами. Событие может стать доброй традицией и одной их визитных карточек нашего города, привлекая гостей со всей России.

Стать участником Автапарада и выставки может любой желающий владелец редкого, раритетного, уникального автомобиля или мотоцикла. Подать заявку можно по телефону 228 00 99 или в группе ВК «Авторадио-Самара». Прием заявок продлится до 1 сентября.

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Всего на старт вышли порядка 4000 участников, самому юному из них - 1 год и 8 месяцев.
13 апреля 2025, 14:53
В Самаре прошел X «Космический полумарафон»
Всего на старт вышли порядка 4000 участников, самому юному из них - 1 год и 8 месяцев. Спорт
595
Открытие памятных стел запланировано на 5 мая в Загородном парке.
12 апреля 2025, 19:29
«Аллея славы ветеранов «Крылья Советов»: Корниленко и Таранов легенды 2011-2016 годов
Открытие памятных стел запланировано на 5 мая в Загородном парке. Футбол в Самаре
975
Самокатчик 1981 года рождения госпитализирован с травмой ноги.
12 апреля 2025, 18:28
На Заводском шоссе в Самаре самокатчик врезался в автомобиль
Самокатчик 1981 года рождения госпитализирован с травмой ноги. Происшествия
830
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее