Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.64
0.24
EUR 91.43
-1.03
  • Персональные данные

В Самарской области работников сферы бытового обслуживания поздравили с профессиональным праздником

21 марта 2025 11:07
486
В Самарской области работников сферы бытового обслуживания поздравили с профессиональным праздником

Состоялось торжественное награждение, приуроченное к профессиональному празднику работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства России. На сегодняшний день на территории Самарской области функционирует более 7 тысяч объектов сферы бытового обслуживания, а численность работников в этой сфере составляет около 37 тысяч человек.

Развитие сферы услуг оказывает существенное влияние на социальное настроение всего общества. Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев обозначил одной из приоритетных задач — создание более комфортной жизненной среды.

«Сфера, в которой вы трудитесь, является значимой составляющей экономики страны и играет важную роль в жизни каждого человека, — сказал, обращаясь к участникам мероприятия, министр промышленности и торговли региона Денис Гурков. — От вашего мастерства зависят качество быта и настроение жителей Самарской области, комфортные условия для жизни в нашем регионе. Знаю, что многие из вас помогают в сборе гуманитарной помощи и тем самым вносят неоценимый вклад в нашу победу в специальной военной операции».

Лучшим работникам отрасли были вручены награды Губернатора Самарской области и профильных ведомств. Одной из награждённых стала Александра Айтупова, индивидуальный предприниматель. Александра также является инициатором социального проекта «Второе дыхание», который направлен на поддержку женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Команда профессионалов, включая мастеров, стилистов и психологов, помогает участникам проекта преодолеть трудности и изменить свою жизнь к лучшему. «Наши мастера регулярно посещают детские центры города, где проводят стрижки для детей-сирот и раздают сладкие подарки. Мы также активно участвуем в помощи военнослужащим, отправляя медикаменты в зону специальной военной операции», — рассказала Александра Айтупова.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием самарских артистов.

Фото предоставлено министерством промышленности и торговли Самарской области.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области отразили атаку БПЛА на промпредприятие
22 марта 2025, 10:12
В Самарской области отразили атаку БПЛА на промпредприятие
БПЛА предпринял попытку атаки на одно из промышленных предприятий Чапаевска. Происшествия
724
Одно из поручений Президента касается обеспечения дополнительных мер по повышению качества подготовки специалистов для отрасли беспилотной авиации.
21 марта 2025, 19:30
Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по БАС в Тольятти
Одно из поручений Президента касается обеспечения дополнительных мер по повышению качества подготовки специалистов для отрасли беспилотной авиации. Политика
827
Комментарий «ЭкоСтройРесурс»: компания готова и к проверкам, и к искам
21 марта 2025, 11:35
Комментарий «ЭкоСтройРесурс»: компания готова и к проверкам, и к искам
20 марта ряд СМИ опубликовали информацию оперативного заседания Самарской области о том, что «ЭкоСтройРесурсу» предъявили претензий на 2 миллиарда. ЖКХ
603
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее