Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.28
-0.1
EUR 92.99
-0.17
  • Персональные данные

Катер опрокинулся после столкновения с баржей на Волге в районе села Рождествено

15 августа 2021 16:52
2043

Быстроходный катер столкнулся с груженной песком баржей на Волге в Самарской области, транспортная Куйбышевская прокуратура начала проверку. Об этом сообщается в аккаунте ведомства в Instagram, передает ТАСС.

"Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности судовождения в связи с произошедшим 14 августа 2021 года около 20:30 мск столкновением быстроходного маломерного судна (катер) с баржей, груженной песком, буксируемой теплоходом "Рейдовый-3", на 1 733 км реки Волга в районе села Рождествено Волжского района Самарской области", - говорится в сообщении.

Уточняется, что маломерное судно, двигаясь на большой скорости, врезалось в правый борт буксируемой баржи и опрокинулось, местонахождение управлявшего катером человека пока неизвестно. На месте происшествия работают спасатели МЧС России, баржа повреждений не имеет, разлива нефтепродуктов нет.

На место выехал заместитель Куйбышевского транспортного прокурора и следователь Самарского следственного отдела на транспорте Центрального межрегионального СУТ СК России. 

 

Фото:   МЧС России/ТАСС, архив

 

Теги: Волга

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Двое рыбаков оказались на оторвавшейся льдине.
22 марта 2025, 17:30
В Сызранском районе на Волге спасли двух рыбаков
Двое рыбаков оказались на оторвавшейся льдине. Происшествия
1420
Им удалось самостоятельно выбраться из промоины. Двигаться дальше по тонкому льду было опасно.
19 марта 2025, 22:06
В Ставропольском районе спасли двух рыбаков провалившихся под лед
Им удалось самостоятельно выбраться из промоины. Двигаться дальше по тонкому льду было опасно. Происшествия
1181
Состояние ледового покрытия на маршруте сегодня проверил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Сергей Карпов.
08 января 2025, 16:29
С 9 января начинаются пассажирские перевозки по маршруту Самара – Рождествено судами на воздушных подушках
Состояние ледового покрытия на маршруте сегодня проверил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Сергей Карпов. Общество
1771
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее